Житель Оренбурга получил серьезные ожоги, прикуривая сигарету в салоне автомобиля
04.04.2018В Оренбурге бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с ожогами головы, лица, шеи и предплечий доставлен 31-летний житель Сакмарского района.
Мужчина рассказал, что данное ожоги получил в салоне своего автомобиля в районе дома 143 по проспекту Победы.. Он прикуривал сигарету и произошло воспламенение газа.
Автомобиль «Лада Гранта» заправляется газом и возможно данное оборудование вышло из строя.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





