Житель Оренбурга в Сорочинском городском округе слетел с трассы
15.09.2017В Сорочинском городском округе на 248 км автодороги «подъезд к г. Оренбургу от автодороги М-5 «Урал», 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21104», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра госпитализирован в медицинское учреждение Сорочинска, сообщили в УГИБДД региона.
По факту ДТП собран материал проверки.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |





