Житель Орска не захотел расставаться со свободой и оплатил штраф
27.01.2022Мужчина совершил кражу деталей производственного оборудования в составе организованной группы.
За совершение преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража» суд назначил ему уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей.
Осужденный не стал оплачивать штраф.
Судебные приставы установили его местонахождение и предупредили о возможном заключении под стражу.
Мужчина поняв серьезность ответственности и заплатил штраф в полном объеме, сообщили в УФССП России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






