Житель Первомайского района может сесть в тюрьму на 2 года за вождение в нетрезвом виде
19.10.2015 Сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль Кия-Сэйфия, которым управлял 23-х летний мужчина в нетрезвом состоянии. Более того, он не имел права на управление.
Еще летом задержанный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. По решению суда он отбывал наказание в виде административного ареста сроком 10 суток, однако в нарушение установленных ограничений снова сел за руль в состоянии опьянения.
По данному факту сотрудниками группы дознания ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. За совершение данного преступления жителю Первомайского района грозит до 2 лет лишения свободы.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





