Житель Самарской области проведет более 10 лет в тюрьме за распространение наркотиков в Оренбурге
21.07.2015Житель Самарской области распространял синтетические наркотики у себя на родине, а в сентябре прошлого годаприехал в Оренбург и продолжил деятельность по сбыту наркотиков.
В конце декабря 2014 года С.О. Пигалов был задержан сотрудниками УФСКН РФ по Забайкальскому краю и УФСКН РФ по Оренбургской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в состоянии одурманивания. При обыске в арендованной квартире было обнаружено более 2 киллограмов синтетических наркотиков.Свою вину в совершенном преступлении молодой человек признал в полном объеме, активно способствуя раскрытию преступлений в ходе предварительного следствия.
Суд признал подсудимого виновным в вышеуказанных преступлениях и назначил ему наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в Промышленном районном суде Оренбурга.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





