ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

31

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Саракташа увидев железные ворота, решил, что они не кому не принадлежат и увез домой

09.11.2021
Житель Саракташа увидев железные ворота, решил, что они не кому не принадлежат и увез домой

В ОМВД России по Саракташскому району с заявлением о краже металлических ворот обратился генеральный директор сельхозпредприятия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что металлические ворота, размером 220х210 см были похищены с территории машинно-транспортных мастерских сельхозпредприятия.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 53-летнего местного жителя. Мужчина пояснил, что, проезжая мимо неиспользуемого здания сельскохозяйственного назначения, увидел лежащие на земле ворота. Он решил, что они никому не нужны, загрузил их в прицеп своего мотоцикла «Урал» и отвез домой, где планировал использовать их в хозяйственных целях. Похищенные ворота у него изъяты.

Дознавателем ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи — лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Житель Саракташа увидев железные ворота, решил, что они не кому не принадлежат и увез домой
Житель Саракташа увидев железные ворота, решил, что они не кому не принадлежат и увез домой
Житель Саракташа увидев железные ворота, решил, что они не кому не принадлежат и увез домой
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031