Житель Шарлыкского района похитил у жительнице Кувандыка 9000 рублей
02.04.201719-летний житель села Новоархангельское Шарлыкского района похитил 9000 рублей с банковской карты 46-летней жительницы Кувандыкского района.
Молодой человек приобрел сим-карту, после ему начали приходит СМС о банковских операциях. Молодой человек решил воспользоваться данной возможностью и перевел на карту совей матери 9000 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





