Житель Сорочинска выкрал у своей сожительницы золотые изделия на сумму в 35 тысяч рублей
21.06.2017В отдел полиции Сорочинска обратилась жительница города, которая пояснила, что из ее квартиры пропали золотые изделия на сумму около 35 тысяч рублей, а именно: цепочка, крестик, два кольца и комплект сережек. Сотрудниками полиции было установлено, что к преступлению причастен сожитель женщины, который во время ее отсутствия выкрал изделия и сдал их в ломбард.
В настоящее время следственным отделением ОМВД России по Сорочинскому городскому округу в отношении мужчины 1995 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину».
Санкциями данной статьи за совершение подобного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





