Житель Ташлинского района предстанет перед судом за то, что укусил полицейского
20.07.2015В отношении 20-летнего жителя Ташлинского района возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.
Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, молодой человек применил насилие в отношении четверых сотрудников полиции, находящихся при исполнении. Правоохранители проводили оперативные мероприятия в доме лица, возможно причастного к хищению чужого имущества. Подозреваемый толкал сотрудников полиции, кинул в одного их них фрагментом бетонного блока, повредил форменное обмундирование другого, а на последок укусил за руку оперуполномоченного.
Следователям ташлинец свой поступок объяснил тем, что был сильно пьян и не мог контролировать свои действия.
Теперь молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы наряду со штрафом и принудительными работами.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





