Житель Татарстана пытался дать взятку сотруднику дорожно-патрульной службы
06.12.2021Дознавателем отделения полиции Северного района МУ МВД России «Бугурусланский» в отношении 54-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, части 2 статьи 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество».
Сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции в ходе проверки документов были выявлены нарушения. Водитель с целью избежать ответственности, предусмотренные статьями 12.37 КоАП РФ и 12.3 КоАП РФ предложил денежные средства в размере 1100 рублей.
Сотрудники полиции предопределили его об уголовной ответственности, но он продолжил свои противоправные действия.
После того как он передал деньги, сотрудниками полиции задержали водителя.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






