Житель Узбекистана пытался дать взятку полицейскому
01.03.2015 27 февраля полицейские, для проверки документов, остановили автобус, перевозящий пассажиров из Москвы в Узбекистан. Полицейский усомнился в наличии миграционной карты одного из пассажиров и пригласил его проехать в полицию, где тот предложил полицейскому взятку.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в Следственном Комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





