Житель Ясненского района совершил ДТП, а в полиции сообщил об угоне
15.01.2015Сотрудники полиции Ясненского района выявили факт заведомо ложного доноса, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
1 января 2015 года в отдел полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестный совершил угон автомобиля «Лада-Ларгус», принадлежащий индивидуальному предпринимателю, у которого он работал.
Вскоре сотрудниками полиции данный автомобиль был обнаружен перевернутым на 68 километре трассы Ясный – Домбаровка – Орск. Также правоохранители установили, что виноват в ДТП сам заявитель. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения и сев за руль автомобиля, не справился с управлением и допустил опрокидывание. После этого мужчина скрылся, а позже заявил в полицию об угоне.
По данному факту возбуждено уголовное дело, - отметили в региональном ведомстве.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





