Жители дома по улице Красина через форточку торгуют «элитным» самопалом
08.07.2017В редакцию «Время56.рф» поступило обращение от местных жителей, что они устали от лиц ведущих аморальный образ жизни.
Всему виной жители дома 34 по улице Красина. Жильцы данного дома занимаются продажей спиртосодержащей жидкости.
По их данным лица покупающие алкоголь предпочитают пить купленную жидкость прям на улице или во дворе школы 43, которая находится напротив данного дома.
Граждане рассказали, что обращение в полицию не помогает. Есть информация, что у хозяйки дома родственник работает или работал в отделе полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское».
Еще опасность для граждан представляют элементы, которые употребив данную жидкость предпочитают спать прям на улице.
Также отметили местные жители, что в данном доме проживет несовершеннолетний ребенок.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





