Жители и гости Оренбурга могут приятно провести время в парке
08.06.2015С 1 июня 2015 года каждую пятницу вечером в музее под открытым небом «Салют, Победа!» в Оренбурге можно послушать хорошую музыку или посмотреть интересный фильм. Действие проекта "Лето в парке" продлится до конца лета и, возможно, даже весь сентябрь.
По пятницам парк-музей предлагает увлекательную и разнообразную программу - концерты, поэтические вечера, киноклуб под открытым небом, работу мобильной библиотеки, выступления самодеятельных коллективов с разных районов области и многое другое. Вход свободный.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





