Жители Орска переупрямили городскую администрацию
21.10.201527 октября в орской городской администрации пройдут общественные случаи по вопросу благоустройства пляжа на месте бывшего карьера поселка ОЗТП.
Нынешним летом городские власти решили запретить орчанам купаться в бывшем карьере, затопленном водой. На дорогу, ведущую к стихийному пляжу, высыпали самосвал дикого камня, чтобы перекрыть движение транспорта. Но жители поселка продолжали ходить туду пешком.
В итоге власти решили пойти на уступки и к следующему лету создать для отдыхающих наиболее комфортные и безопасные условия.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





