ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Жители Орска пытались похитить с садового участка профлист

25.10.2022
Жители Орска пытались похитить с садового участка профлист

В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» обратился 28-летний местный житель, рассказав, что в ночное время на садовом участке неизвестные открутили профлисты с забора.
В ходе несения службы сотрудниками ППСП МУ МВД России «Орское» совместно с владельцем садового участка злоумышленники были задержаны. Ими оказались 25-летний и 21-летний местные жители. Подозреваемых доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Как установили правоохранители, злоумышленники в ночное время на садовом участке открутили профлисты и спрятали их. Позднее молодые люди вернулись, чтобы забрать профлисты. Однако свой умысел до конца довести не смогли по не зависящим от них обстоятельствам.
Похищенное имущество полицейские изъяли.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Жители Орска пытались похитить с садового участка профлист
Жители Орска пытались похитить с садового участка профлист
Жители Орска пытались похитить с садового участка профлист
Жители Орска пытались похитить с садового участка профлист
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30