Жители поселка Кушкуль ждут тепла в своих домах
15.12.2014Как рассказали сегодня в администрации города Оренбурга, - на месте разрыва трубопровода магистрали М7, в настоящее время трудится две аварийные бригады 5 единиц техники. В настоящее время жители поселка Кушкуль остаются без отопления.
Причиной произошедшего послужил скачек напряжения в электрической сети, после чего произошло кратковременное отключение сетевого насоса на Сакмарской ТЭЦ, что подняло давление в тепловой сети и привело повреждениям трубопровода.
В настоящее время планируется подключить поселок Кушкуль по резервной схеме, а ремонтные работы закончить ближе к утру.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





