Жительница Абдулино вилкой путалась убить знакомую бывшего сожителя
09.02.2022Женщина находилась в гостях у бывшего сожителя, в ходе ссоры схватилась за вилку и ударила ей несколько раз 41-летнюю знакомую.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. 56-летнюю женщину доставили в отдел полиции.
По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |






