Жительница Адамовки забыла свой мобильник у банкомата, а после попросила найти его полицейских
17.07.2017В Адамовке 38-летняя местная жительница забыла свой мобильный телефон у банкомата, а когда вспомнила о нем, то телефон не обнаружила.
Женщина с заявлением обратилась в полицию.
Сотрудниками полиции по подозрению в краже задержан ранее судимый 28-летний житель поселка Брацлавка.
Телефон был оценен в 8000 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК России, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





