Жительница Адамовского района по дружески взяла убийство на себя
15.09.2017Суд Адамовского района оправдал местную жительницу, которую обвиняли в убийстве мужа ее подруги.
Год назад в одном из сел района женщина приехала к своей подруге. Они сели за стол, а после к ним присоединился ее муж. Во время застолья между супругами произошел конфликт, в результате которого мужчине воткнули нож в спину.
В ходе судебного следствия было установлено, что женщина сначала по просьбе подруги взяла вину на себя, пожалев детей, но после все осознав отказалась от своих показаний.
Приговор не вступил в законную силу. Дело направлено на новое расследование, сообщили в пресс-службе суда Адамовского района.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





