Жительница Беляевского района напала на сотрудника полиции
31.01.2022Сотрудники полиции проводили мероприятия на территории МО Ключевский сельский совет Беляевского района.
Пьяная женщина сначала начала нецензурно выражаться на сотрудников полиции, а когда ей сделали замечание ударила его по лицу.
По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 318 УК РФ, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






