Жительница Москвы потеряла ребенка на отдыхе в Соль-Илецке
19.08.2015Москвичка была на отдыхе в Соль-Илецке вместе со своим четырехлетним сыном. Она оставила спящего мальчика в доме, а сама отправилась отдыхать в летнее кафе. Когда девушка вернулась из увеселительного заведения, ребенка в доме не оказалось. К поискам ребенка подключились полицейские.
Выяснилось, что ночью мальчик проснулся и заплакал, плач услышали соседи. Они зашли в дом и забрали к себе ребенка, чтобы дождаться возвращения мамы мальчика.
Сейчас полицейскими, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. На мать ребенка составлен протокол по факту неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали в УМВД РФ по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





