Жительница Новосергиевки три часа просидела в автомобиле, пытаясь не допустить его изъятия судебными приставами
22.12.2015Около трех часов жительница Новосергиевского района пыталась препятствовать аресту своего авто.
Дорогой автомобиль должен был быть арестован в целях обеспечения иска в размере свыше 500 тысяч рублей.
Прибыв по адресу проживания должницы, судебные приставы обнаружили во дворе дома автомобиль Nissan Juke. При составлении акта описи ареста женщина пыталась препятствовать совершению исполнительных действий. Под предлогом того, что в машине лежат личные вещи, должница отказалась покинуть салон машины, заблокировав дверные замки. После продолжительной беседы с сотрудниками полиции и судебными приставами должница покинула авто.
В итоге арестованное имущество было погружено на эвакуатор и передано на ответственное хранение представителю взыскателя.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





