Жительница Оренбурга обманула граждан России на 500 000 рублей
26.09.201725-летняя жительница создала не менее семи различных страниц в социальных сетях, на которых разместила информацию о продажи препаратов для похудения.
Заявленных препаратов она не имела в наличии.
В результате оренбурженка совершила 35 фактов мошеннических действий в отношении граждан, проживающих на территории других регионов, сообщили в УМВД региона.
Общая сумма причиненного ущерба составляет более 500 000 рублей.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





