Жительница Оренбурга выразила благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции
24.03.2025На имя начальника УМВД России по Оренбургской области поступила благодарность от жительницы областного центра в адрес руководителя и сотрудников ОВМ отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское».
Женщина через электронный сервис пыталась подать заявление о регистрации по месту жительства, но ошибочно подала заявление на снятие с регистрации.
Исправить ошибку оренбурженке помогли сотрудники отдела по вопросам миграции. В течение 30 минут ошибка была исправлена и подано новое заявление.
- Сотрудники сразу приняли заявление и оказали мне и моим детям услуги по регистрации. Отмечу, что я быстро получила нужную услугу, на все ушло меньше 30 минут. Отдельная благодарность начальнику отдела, ведь под руководством мудрого руководителя, могут работать такие сотрудники, - написала в своем обращении оренбурженка.
Отдельно, женщина отметила специалиста ОВМ МУ МВД России «Оренбургское» Валентину Геннадьевну Герасименко, которая все доступно объяснила и оказала необходимую помощь.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






