Жительница села Октябрьское подозревается в краже пяти тысяч рублей
14.12.2017В дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» поступило сообщение от жителя села Ташла Тюльганского района о том, что у него похитили денежные средства в размере пяти тысяч рублей.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции предварительно установлено, что кражу совершила ранее не судимая не работающая 30-летняя жительница села Октябрьское, сообщили в пресслужбе ведомства. Для подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ – «Кража, с причинением значительного ущерба».
Максимальное наказание за совершение данного преступления – до пяти лет лишения свободы.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





