Жительница села Тукай лишилась свободы за нанесение тяжких телесных повреждений своему мужу
14.02.2018Как сообщает прокуратура Александровского района, в суде рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы с. Тукай, которая органами предварительного расследования обвинялась в совершении преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.
Женщина 1971 года рождения, в декабре 2017 года, в вечернее время, находясь в помещении кухни собственного дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе взаимной ссоры со своим мужем нанесла кухонным ножом один удар в область брюшной полости супругу, причинив последнему тяжкий вред здоровью.
В ходе судебного заседания подсудимая признала вину в полном объеме, в содеянном раскаялась.
По результатам рассмотрения уголовного дела злоумышленница была осуждена судом к 1 году 3 месяцам лишения свободы, с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





