Жителям Оренбурга раздадут 2 тысячи юбилейных медалей
02.06.2015На состоявшемся 2 июня заседании постоянного депутатского комитета по местному самоуправлению и правотворчеству Совета депутатов города Оренбурга был рассмотрен и поддержан проект решения об учреждении юбилейных медалей к 50-летию Ленинского, Центрального и Промышленного и 40-летию Дзержинского районов Оренбурга.
Планируется, что будет выпущено две тысячи таких памятных наград – по 500 на каждый район.
- Это прекрасная актуальная инициатива, которая позволит отметить вклад активных оренбуржцев в развитие районов, - заявил Игорь Шепель, председатель комитета.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





