Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 8 лет лишения свободы.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
За данное правонарушение следует максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 6 лет лишения свободы.
От организаторов рейда ученики и их родители получили памятки и брошюры, а также схемы безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |








