В Бугуруслане сырзавод возобновил производство
10.08.2015Вчера на предприятия приняли более 6 тонн сырья по 17 рублей за килограмм. Молоко привозили из Бугурусланского и Асекеевского районов.
Как рассказал заместитель директора Сергей Прозоровский, сырое молоко пойдёт на переработку для реализации в магазинах и изготовления сыров.
Кстати, на днях предприятие передали на ответственное хранение И. В. Кривову, который является директором ООО «Бузулукмолоко».
Напомним, что в конце июля завод приостановил производство продукции из-за отсутствия средств на закупку сырья.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





