Губернатор поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
10.11.2015В этот день мы чествуем смелых и мужественных людей, стоящих на страже закона и общественного порядка, порой рискующих жизнью ради спасения других, отстаивающих права и интересы граждан.
В истории вашей службы немало примеров мужества, самоотверженности, героического исполнения долга. И мы по праву гордимся лучшими представителями вашей профессии, настоящими профессионалами своего дела.
Сегодня жизнь диктует вам жесткие требования, которым вы соответствуете в полной мере, стараетесь честно и безупречно служить на благо людей, беречь честь мундира и доверие граждан.
Желаю всем оренбургским полицейским здоровья, личного счастья, благополучия, дальнейших успехов в службе!
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





