Специалисты Центра занятости населения провели предувольнительную консультацию работников ОАО «Нефтемаслозавод»
26.04.2013 25 апреля специалисты Центра занятости населения г.Оренбурга провели предувольнительную консультацию работников ОАО «Нефтемаслозавод» в связи с их предстоящим высвобождением.
В результате работы мобильного центра занятости населения (МЦЗН) консультации получили 22 чел., находящиеся под риском увольнения.
В ходе встречи состоялся конструктивный и полезный диалог между специалистами службы занятости и работниками завода. Присутствующие были проинформированы об услугах, оказываемых ЦЗН, порядке регистрации граждан в качестве ищущих работу, возможностях подготовки и переобучения, учебной базе города.
Кроме того, работникам предприятия разъяснили, что в центре занятости работают электронные киоски, и имеется возможность бесплатного доступа на интернет-сайты, содержащие информацию о вакансиях.
Cпециалисты центра занятости подготовили информационно-справочный материал в виде буклетов и памяток, содержащий информацию о том, с чего начать поиск работы, как написать резюме, подготовиться к собеседованию с работодателями, и др.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |





