ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Заместитель министра труда и занятости населения Ирина Макеева посетила Свракташский район

26.04.2013
  23 мая заместитель министра труда и занятости населения Ирина Макеева приняла участие в областном Дне информации, проходившем на территории Саракташского района.
 Работа началась в зале администрации, где были обозначены задачи на предстоящий день, прозвучала информация о социально-экономическом положении и ситуации на рынке труда области и района.
  Затем Ирина Владимировна встретилась с коллективом центра занятости населения.
  Состоялся визит к частному предпринимателю Сергею Глухареву, открывшему собственное дело при содействии службы занятости в 2010 году. Он занимается изготовлением корпусной мебели на заказ. Предприниматель оборудовал рабочее помещение, закупил необходимое оборудование. Производимая мебель высокого качества и пользуется стабильным спросом у населения.
  Замминистра побывала на консервном заводе, это единственное в области предприятие, занимающееся изготовлением консервной продукции. Коллектив предприятия вынужден работать в непростых условиях: значительная часть оборудования устарела и требует замены, цена производимой продукции регулируется покупательной способностью населения и не позволяет получать стабильную прибыль. Вместе с тем ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, гарантией качества продукции являются многочисленные грамоты за победы на многочисленных выставках и ярмарках.
  Свою работу группа продолжила в с.Черный Отрог Саракташского района у предпринимателя Марины Ермоленко. Направление ее деятельности - разведение породистой домашней птицы (кур, фазанов, цесарок). В апреле текущего года ее коллекцию пополнила семья африканских страусов, что в нашей области пока еще редкое явление.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930