Взятка в размере 100 тысяч рублей тоже была конфискована как вещественное доказательство
В отношении гражданина Таджикистана Гайским городским судом было принято решение о назначении административного штрафа и выдворении как нарушителя за пределы Российской Федерации.
Ответственность за содержание имущества лежит на его собственник
Он намеревался покинуть Россию в обход пунктов пропуска
«Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями инкриминируемой части статьи, предполагает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |













