В результате ДТП семилетний пешеход скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Следственным отделением Сакмарского района возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».
Подсудимый проследовал по указанным в сообщении координатам, откуда забрал «закладку» массой 467,46 гр
В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Калина» с множественными ушибами обращалась в лечебное учреждение.
Индивидуальный предприниматель свою вину признал полностью и пояснил, что не знал о необходимости уведомления миграционного органа.
Пенсионеру причинен ущерб на общую сумму 95 000 рублей
Предварительно установлено, что все возгорания с травмированным случились из-за короткого замыкания электропроводки.
Подсудимый не трудоустроен, каких-либо мер к погашению задолженности по алиментам в размере 1 483 124 рубля не предпринимает.
В Тоцком районе возбуждено уголовное дело о покушении на дачу взятки сотруднику полиции
Прибывшие на место сотрудники ОГИБДД установили
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
















