Полиция Шарлыка устанавливает обстоятельства ДТП с пострадавшими
19.07.2022В дежурную часть полиции Шарлыкского района поступило сообщение о том, что на 166 километре автомобильной дороги «Оренбург-Казань» у села Сарманай Шарлыкского района произошло ДТП с пострадавшими. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 84-летний водитель житель села Ратчино Шарлыкского района, управляя автомобилем марки «ВАЗ 21063», двигаясь в направлении г.Оренбурга, осуществляя маневр поворота налево на автодорогу подъезд к Сарманаю, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21120» под управлением 42- летней жительницы Абдулино.
В результате ДТП женщина- водитель с ушибом грудной клетки, открытым переломом правого голеностопного сустава и рваной раной правого коленного сустава и пассажирка другого автомобиля с переломом обеих бедренных костей, ушибленной раной лба и ушибом грудной клетки госпитализированы в лечебное учреждение Шарлыка , водитель с ушибом грудной клетки после осмотра отпущен домой. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |







