Техник-инкассатор на протяжении года похищал денежные средства из терминалов
17.05.2018Уголовное дело на жителя Первомайского района, который обвиняется в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенном в крупном размере передано в суда для рассмотрения по существу, сообщает районная прокуратура.
Предварительно установлено, что техник-инкассатор, работая у индивидуального предпринимателя, которому принадлежат платежные терминалы, имел при себе ключ от автоматов приема платежей и осуществляя инкассацию денежных средств.
Пользуясь этим, мужчина на протяжении одного года и месяца совершал хищение денежных средств из терминалов.
Ущерб, причиненный индивидуальному предпринимателю, оценивается в 384 400 рублей.
Фото из открытых источников.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





