Водитель "десятки" сбил девушку
23.01.2014Накануне ночью на улице Цвиллинга водитель «ВАЗ-2110» при движении в сторону улицы Рыбаковской сбил девушку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате - перелом правой голени. Медики госпитализировали несчастную в горбольницу № 4 Оренбурга.
Сотрудники ГИБДД обращаются к пешеходам: переходить проезжую часть дороги надо только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора, а так же перед выходом на проезжую часть дороги необходимо убедиться в безопасности перехода.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





