Баскетбольный клуб «Надежда» завершил формирование состава команды мастеров на предстоящий сезон

Определились победители чемпионата области по пляжному волейболу

В минувшие выходные завершился чемпионат области по пляжному волейболу

29.07.2013
Объявлен календарь "Кубка губернатора Оренбуржья"

«Южный Урал» в юбилейный для себя год – 55 лет со дня основания клуба – организовывает турнир для подготовки к новому сезону чемпионата Высшей хоккейной лиги

29.07.2013
"Газовик" сыграл с "Арсеналом" вничью

«Газовик» (Оренбург) – «Арсенал» (Тула) 2:2

29.07.2013
Оренбуржец завоевал «серебро» на первенстве Европы по пулевой стрельбе

Оренбургский спортсмен Евгений Харьков завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по пулевой стрельбе, которое проходит в Хорватии

26.07.2013
«Южный Урал» VS «Шахтёр»

Жёсткое "сражение" с сухим счётом

26.07.2013
Определились соперники оренбургского клуба «Факел Газпрома»

В немецком Дюсельдорфе прошла жеребьевка Лиги европейских чемпионов по настольному теннису сезона 2013/2014 годов

25.07.2013
В Оренбурге стартует "Спортивное лето-2013"

И откроется еще одна спортивная площадка

24.07.2013
Итог Спартакиады - "золото" и "серебро"

Луиза Сулейманова стала золотой медалисткой VI летней Спартакиады учащихся России, Наталья Панкратова – вторая

23.07.2013
Вернулись с 5 золотыми медалями

5 золотых медалей завоевали пловцы из Оренбуржья на XII Европейском юношеском Олимпийском фестивале

23.07.2013
Сергей Назин поедет на чемпиона мира в Испанию

Мастер спорта России международного класса бузулучанин Сергей Назин в эти дни выступает на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне