ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Специалисты минстроя приняли участие в работе Всероссийского совещания по вопросам газоснабжения и выработке единых подходов в организации работы с гражданами и профильными ведомствами

29.04.2013

  Специалисты минстроя приняли участие в семинар-совещании, посвященном вопросам газоснабжения и выработке единых подходов в организации работы с населением, предприятиями коммунального комплекса, бюджетными учреждениями и администрациями регионов, и проходившем 24 апреля в Москве. Его организатором выступило ООО «Газпром межрегионгаз».

  В совещании приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунального хозяйства Людмила Соловьева, начальник управления регулирования нефтяной и газовой отрасли Федеральной службы по тарифам Денис Волков и др.

  В своем вступительном слове заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков подвел итоги работы общества по газоснабжению социальных потребителей. Также на совещании прозвучали выступления представителей различных ведомств и служб, касавшиеся взаимодействия подразделений корпоративной защиты с абонентскими службами региональных компаний по реализации газа по пресечению фактов незаконного использования газа, исполнения программы газификации в 2012 году и планах на 2013 год, привлечения инвестиций в инфраструктурные проекты и пр. Кроме того, были подведены итоги прохождения отопительного периода.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаОренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенка

Мошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги

10.10.2026
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаПожар в Оренбурге: погиб мужчина

Возгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м²

09.10.2026
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуБывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взятку

Экс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии

08.10.2026
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031