Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.
В Оренбуржье в рамках создания единой цифровой платформы «Национальной системы пространственных данных» (НСПД) и единой электронной картографической основы в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о 434 муниципальных границах (89,1% от их общего числа) и о 1519 границах населенных пунктов (88,3% от их общего числа).
В Оренбургской области до конца 2023 года бесплатно для правообладателей объектов недвижимости специалисты Росреестра исправят 4 845 неточностей в Едином государственном реестре недвижимости.
В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, статьи 159 УК РФ «Покушение на мошенничество».
Благодаря слаженным и самоотверженным действиям полицейских и сотрудников МЧС России были спасены 18 человек, среди которых шестеро детей.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении
Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит дать правовую оценку действиям родителей подростка.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
![]() Благодаря слаженным и самоотверженным действиям полицейских и сотрудников МЧС России были спасены 18 человек, среди которых шестеро детей. 17.03.2023 | ![]() Установлено, что задержанный зарабатывал на жизнь незаконным путем 21.02.2023 |
![]() Дежурным на помощь автомобилисту был направлен автопатруль ДПС 16.02.2023 | ![]() В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Абдулинский» 16.02.2023 |