В Бузулукском бору лисенок встречает гостей в кемпинге «Шишкин лес»
22.07.2025Теперь гостей в кемпинге «Шишкин лес» встречает лисёнок. Пост перешл к нему от лисицы Шишки, ставшей известной после прошлогоднего фестиваля «Симфония Бузулукского бора».
Хотя лисёнок кажется дружелюбным, важно помнить, что все животные национального парка — дикие. Не стоит предлагать им еду или пытаться погладить.
Человеческая пища вредна для лесных обитателей. А излишнюю фамильярность они могут воспринять как агрессию и начать защищаться. Даже такая милая лисичка может быть переносчиком опасных заболеваний.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






