Эксклюзивные фотографии с места столкновения автомобиля и катка в Абдулинском районе
28.07.2016Накануне на 61 километре автомобильной дороги Бугуруслан - Абдулино, в районе села Покровка Абдулинского района 35-летний местный житель, управляя автомобилем "Вортекс Корд" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с самоходным катком, сообщили в региональном МВД России.
В результате лобового столкновения водитель автомобиля "Вортекс Корд" с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей таза, ушибом правой голени госпитализирован в лечебное учреждение Абдулинского района.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





