Главный полицейский области Михаил Давыдов встретился руководителями МВД Ингушетии и Чечни
24.02.2016В День защитника Отечества начальник регионального УМВД Михаил Давыдов посетил оренбургских полицейских, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе. Сотрудники спецподразделений и других служб УМВД России по Оренбургской области участвуют в мероприятиях по поддержанию конституционного правопорядка в Республике Чечня и Республике Ингушетия.
Помимо поздравления личного состава и вручения наград сотрудникам, генерал майор полиции Михаил Давыдов провел рабочие встречи с министром внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенантом полиции Александром Трофимовым и министром внутренних дел по Чеченской Республике, генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым.
Предметом обсуждения стали условия службы и быта оренбуржцев и результаты их взаимодействия с местными полицейскими. Руководители полицейских ведомств положительно оценили работу сотрудников УМВД России по Оренбургской области. Отметили их добросовестность и высокий профессионализм при исполнении служебного долга, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





