Молодежь встретилась "на мосту"
25.10.2015Юбилейный ХV Слет молодежного актива города «МОСТ - 2015» проходил в Оренбурге на базе оренбургского областного оздоровительного центра «Янтарь». Его участниками стали 90 самых активных студентов из среднеспециальных и высших учебных заведений Оренбурга. В течение шести дней они обменивались опытом в сферах волонтерства и творчества, участвовали в мастер-классах и тренингах, получали практические знания по интересующим направлениям.
Почетным гостем Слета молодежного актива Оренбурга стал председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко. Он принял участие в заседании круглого стола «Формирование национальной и религиозной толерантности в молодежной среде Оренбурга». На следующий день председатель Совета присутствовал на «встрече без галстуков», которая прошла в формате вопросов-ответов.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





