На пляже в районе Беловки навели порядок
07.07.2014 Сегодня были проведены работы по переустановке, ремонту и укреплению 4 теневых навесов с учетом специфики метеоусловий, восстановлена информационная табличка «Здесь купаться запрещено», которая была сломана отдыхающими.
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга выдало предписание подрядчику на выполнение ряда работ, куда входят и ежедневный вывоз мусора с территории пляжа. Ранее вывоз осуществлялся подрядной организацией по графику с понедельника по пятницу, теперь вывоз мусора из мусорных контейнеров будет производиться ежедневно.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





