На видео видно, что угонщик Камаза не хочет сдаваться, сотрудникам полиции приходится стрелять
17.05.2014Сотрудникам полиции ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" Андреем Морозовым и Сергеем Устиновым был задержан угнанный со двора Бугуруслана автомобиль Камаз. Угонщику удалось сбежать от сотрудников полиции, но он оставил в кабине паспорт и своего знакомого, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
После того как потерпевший обратился в полицию об угоне грузовика, сотрудниками полиции автомобиль был обнаружен в районе села Елатомка Бугурусланского района. На неоднократные требования остановится водитель не реагировал. Сотрудниками полиции было принято решение о применение оружия. Выстрелы по колесам оставили грузовик.
Пассажир Камаза был задержан. Он и рассказал сотрудникам полиции, что к нему заехал его знакомый и пригласил покататься. Также в автомобиле был обнаружен паспорт подозреваемого.
В настоящее время подозреваемый в угоне 27-летний житель села Елатомка задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России "угон", - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





