Орчанин пришел за массажем, а ушел с награбленным добром
15.10.2015Ленинским районным судом Орска был вынесен приговор в отношении гражданина, который органами предварительного следствия обвинялся в разбойном нападении с применением насилия, опасного для жизни и здоровья человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия.
Ранее судимый житель города приехал домой к массажистке, найдя ее адрес по объявлению. Однако вместо того, чтобы поправить свое здоровье, напал на женщину с ножом и отнял у нее несколько ценных предметов, попутно причинив легкий вред ее здоровью.
При назначении наказания суд учитывал характер и степень общественной опасности преступления, конкретные обстоятельства совершенного преступления, личность подсудимого, наличие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.
В результате рассмотрения уголовного дела подсудимому было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





