Оренбург - лучшее муниципальное образование в области по инвистициям
07.12.2014На Форуме были названы три района и три города, где больше других думают о будущем и разрабатывают собственные стратегии привлечения инвестиций.
По совокупности показателей третье место заняли город Бузулук и Сакмарский район. За свою работу эти муниципальные образования поощрены дипломом и денежной премией.
Вторыми стали город Сорочинск и Кувандыкский район.
Первого места за успехи в работе с инвесторами удостоены город Орск и Переволоцкий район.
Оренбург, в свою очередь, получил Гран-при как «Лучшее муниципальное образование области по инвестиционной привлекательности». За свой успех Оренбург был поощрен суммой в 1 миллион рублей.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





