Оренбурженка на 8 Марта пыталась покончить жизнь
10.03.2014Как стало известно информационному порталу «Вреям56.рф» 8 марта в городскую больницу Оренбурга с множественными переломами и ушибами была доставлена жительница города Оренбурга, которая пыталась покончить жизнь, самоубийством выбросившись с окна пятого этажа.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. Для принятия процессуального решения материалы будут направлены в следственные органы.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





